Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Руслан и Давид Ажибаевы: «Наш номер попал «в точку»!»

5605
Подготовка к гала-концерту шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!» идет полным ходом. Ребята активно репетируют, ставят творческие номера. А мы продолжаем рассказывать об участниках этого проекта. На этой неделе это дуэт Руслана и Давида Ажибаевых.  
      Мальчики учатся в пятом классе Устье-Угольской школы. Увлекаются вокалом и баскетболом. Ребята очень позитивные, весёлые, общительные, активные, добрые и заботливые. Любимые предметы в школе - математика, история, труды. Любимая учительница - Инна Владимировна Прозорова. 
     Руслан и Давид из многодетной семьи. Они гордятся своей старшей сестрой Даной, которая в прошлом году также участвовала в проекте «Ты –супер-ребёнок!».
     Ребята любят свою семью и  помогают во всём маме. Их мечта - построить для своей семьи большой дом, а еще получить в подарок на день рождения вертолёт на радиоуправлении и гироскутер.
     Это единственный дуэт, который по своей музыкальной композиции попал за три года кастинга шоу «в точку». Номер  братьев Ажибаевых практически не меняли. А исполнять они будут песню «Она вернется» группы «MBAND».
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама