Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Будущим предпринимателям помогут начать своё дело

2213
В Агентстве Городского Развития г. Череповца по многочисленным просьбам продлён набор в Школу начинающего предпринимателя. Новая группа будет заниматься в особом режиме, на протяжении всего курса с новичками в бизнесе будут встречаться опытные предприниматели.
«Новый проект Агентства Городского Развития «Менторство» только что стартовал, - поясняет  Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Отзывы положительные, начинающим предпринимателям интересен  опыт коллег. У нас уже сформирован потенциальный пул наставников - это руководители престижных организаций города - настоящие лидеры бизнес-среды Череповца. С ними сейчас ведутся переговоры». 
Помимо встреч с наставниками, участников школы ожидает насыщенная программа, в которую входят занятия по написанию бизнес-плана, налогообложению, юридическим основам предпринимательской деятельности, рекламе, PR, франчайзингу, деловым переговорам. Новинка Школы начинающих предпринимателей этого года – занятие с маркетологом по тестированию бизнес-идей участников курсов.
Школа стартует в Череповце 08 ноября в 18:00.  Анкеты соискателей на бесплатное обучение принимаются до 25 октября.
Дополнительную информацию можно получить в Агентстве Городского Развития по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23. Регистрация также ведется в режиме онлайн https://docs.google.com/forms/d/1OSqnvgjXex5UkAF28X61zAW4NzuLPxvGWIt69c2hA44/edit -  
 

Еще новости

Реклама