Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Командные соревнования по плаванию на Кубок главы Шекснинского района прошли в бассейне "Дельфин"

3823
15 и 16 октября в бассейне «Дельфин» состоялись командные соревнования по плаванию на Кубок главы Шекснинского района. В них приняли участие около 90 юных спортсменов из Шексны, Великого Устюга, Тотьмы и Вологды.
     Пловцы соревновались в различных эстафетах и в личном зачете. Накал эмоций в бассейне был нешуточный. Спортсмены активно поддерживали участников своих команд, тренеры подбадривали.
     Шекснинские спортсмены показали достойные результаты. В личном зачете Роман Горбунов в возрастной группе 2005/2006 годов рождения стал победителем. У девочек этого же возраста Полина Баженова взяла «бронзу».
     В командном зачете   в возрастной группе 2005/2006 годов рождения победу одержали пловцы из Великого Устюга, на втором месте – Вологда, шекснинцы стали бронзовыми призерами соревнований.
     У ребят 2007/2008 годов рождения места распределились следующим образом: первое – Вологда, второе – Шексна, третье – Тотьма.
     По результатам всех заплывов в общем зачете сильнейшей командой были признаны вологодские спортсмены, «серебро» - у Великого Устюга, «бронза» у Шексны.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама