Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дачный сезон завершен. АТП переходит на зимнее расписание пригородного сообщения и повышает цену билета.

3162
Генеральный директор ООО «Шекснинское АТП» С. А. Клепиков рассказал, что летний сезон пассажирских перевозок завершен. В выходные дни – 15 и 16 октября дачные автобусы сделали последние свои рейсы.
     На зимний период, с 1 ноября, расписание пригородного сообщения по автостанции Шексна будет изменено. Ознакомиться с ним можно на страницах нашей газеты и на автовокзале п. Шексна.
      Общество с ограниченной ответственностью «Шекснинское автотранспортное предприятие» информирует население Шекснинского муниципального района о том, что с 1 ноября 2016 года установлены новые цены на проезд и провоз багажа в границах Шекснинского муниципального района. В частности, стоимость билета на одну поездку в автобусе составит 23 рубля, за провоз каждого места багажа также 23 рубля. Увеличится стоимость билета и на автобусных маршрутах внутрирайонного сообщения и составит 3 рубля 70 копеек за каждый километр пути.
     Стоимость месячных проездных билетов на внутригородских пассажирских перевозках составит: для физических лиц на предъявителя – 1155 рублей; для юридических лиц – 1732 рубля 50 копеек. Стоимость месячного ученического проездного билета для обучающихся в образовательных учреждениях 577 рублей 50 копеек.
     Сергей Александрович заметил, что продажа ученических проездных производится после проведения оплаты управлением образования. Остальные проездные в свободной продаже.
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама