Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Знакомьтесь: первый дуэт шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!» - Илья Яблоков и Мария Делибалтова

4663
20 ноября, в 16.00, в районном Доме культуры состоится финал третьего сезона шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!». Дети, которые прошли кастинг, уже во всю готовятся к финалу. А мы по уже сложившейся традиции знакомим вас, уважаемые читатели, с участниками этого проекта.  Итак, первый дуэт шоу – Илья Яблоков и Мария Делибалтова.  
      Илье семь лет. Он учится во 2 «Г» классе школы №1 имени адмирала А. М. Калинина. С удовольствием участвует в разных школьных мероприятиях, всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах. Награжден медалью «Самый творческий ученик»  ежегодного конкурса «Я - ученик первой школы». 
     Илья – разносторонний мальчик, четвертый год занимается плаванием, обучается компьютерной грамотности в Доме детского творчества, мастерит поделки из разных материалов. Занимается в школьной хоровой студии «Веселые нотки», обучается сольному пению в детской школе искусств.
     Он – первый помощник папы, помогает ему на огороде, вместе с ним ухаживает за курицами, индюками и поросятами, которых разводит их семья.
      Илья обожает своих сестер Екатерину и Ирину, очень любит делать для них подарки. Постоянно устраивает дома праздники и представления с песнями и танцами. Любит перевоплощаться. Обожает заниматься с мамой английским языком, она - его лучший друг и помощник, который осуществляет самые заветные мечты.
     Илья поет и танцует с самого детства. В прошлом году не решился выйти на сцену в день кастинга, но благодаря маминой поддержке и упорным занятиям, преодолел страх, стал выступать сольно, вновь пришел на кастинг в этом году и успешно его прошел.
     Со своей партнершей Марией Делибалтовой познакомился год назад в студии эстрадного вокала молодежного центра «Энергия».
     Маше шесть лет. Она ходит в подготовительную группу детского сада «Гусельки». Мария - очень любознательная, целеустремленная и активная девочка. С полутора  лет занималась в детском развивающем центре «Умная детка». С пяти лет посещает занятия в хореографическом ансамбле «Ритм» районного Дома культуры и в студии эстрадного вокала молодежного клуба «Энергия». Очень любит выступать на различных концертах.
      Ещё одно увлечение Марии - плавание. С трех с половиной лет занимается в группе в бассейне «Дельфин» и участвует в соревнованиях. 
     Год назад начала изучать английский язык в студии «Smile». В свободное время любит рисовать, читать, собирать пазлы, смотреть мультфильмы и играть на планшете, а также наряжаться и петь любимые песни.
     Зимой катается на коньках и лыжах, а летом ходит в лес за грибами с папой и дедушкой. Любит  купаться и загорать на море.
     Мария очень общительная, любит заводить знакомства, у неё много друзей. В будущем мечтает стать актрисой или певицей.
    С Ильей они познакомились в студии вокального пения, где выступали сольно. Ребята пришли на кастинг с сольными номерами и не думали, что будут выступать в дуэте, но режиссер проекта Лариса Рябинина объединила их.
      Илья и Мария решили «замахнуться» на песню на английском языке. Пожелаем им успеха!
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама