Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подводим итоги фотоконкурсов «Сделай селфи и свой выбор!» и «Шексна в объективе»

5882
13 октября в 17.30 в Центре истории и культуры состоится награждение победителей двух фотоконкурсов, организаторами которых выступила администрация Шекснинского района при информационной поддержке газеты «Звезда» - «Сделай селфи и свой выбор!» и «Шексна в объективе».  
Пришли на выборы и показали пример другим
     В преддверии единого дня голосования был объявлен фотоконкурс «Сделай селфи и свой выбор!». В день голосования на выборах 2016 года, 18 сентября, нужно было сделать селфи (автопортрет) на избирательном участке и выложить его в группе газеты «Звезда» в социальной сети «ВКонтакте».
     Как и было оговорено условиями конкурса, памятными призами отмечены три самых первых публикации в нашей группе. Первым  прислал снимок с выборов-2016 Андрей Овчинников, вторым на нашей станичке «ВКонтакте» появилось фото Олега Стуликова, а замкнул эту тройку снимок Людмилы Крючковой.
     Олег Стуликов завоевал симпатии посетителей нашей группы – 93 человека поставили под его фото отметку «Мне нравится», а 9 из них поделились снимком молодого избирателя со своими друзьями. Снимок Юлии Разумеевой с сыном также понравился шекснинцам. Их семейное селфи набрало 87 лайков и 5 репостов. Юлия также получит памятный подарок.
 
«Шексна в объективе»: спасибо участникам за прекрасные фотографии
     Множество красивых и интересных фотографий, отражающих события, природные ландшафты, достопримечательности, знаковые виды Шекснинского района прислали участники районного конкурса фотографий «Шексна в объективе».
     В конкурсе приняло участие более 30 человек, в период его проведения (с 12 по 26 сентября) было принято 269 фотографий, а новые фотографии видов Шексны появляются в фотоальбоме в официальной группе газеты «Звезда» «ВКонтакте» и по сей день. Все присланные снимки позволяют увидеть настоящую красоту шекснинского края и, главное, в каждом кадре чувствуется любовь к малой родине. Все участники конкурса получили благодарности (в электронном виде).
     Конкурсная комиссия определила победителей, выделив работы четырех участников фотоконкурса. Среди них - Сергей Пушкин, который представил на конкурс снимки шекснинских шлюзов и гидросооружений. Фото Шексны с высоты птичьего полета и величественный храм Казанской иконы Божией Матери – работы Марины Яковлевой. Кстати, ее снимок возрождающегося храма в августе был опубликован в нашей группе «ВКонтакте» - тогда он собрал множество «лайков» и репостов. Конкурсная комиссия отметила еще фотоработы Василия Соколова и Анастасии Прохоровой.

     Поздравляем победителей фотоконкурсов!
 

Еще новости

Реклама