Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В.В. Смелов: «С любовью вспоминаю время, когда ходил в детский сад «Ленок»

3930
  На нашем сайте: www.zwezda.net  стартовал проект «Детский сад: как молоды мы были!». Мы предложили шекснинцам  поделиться своими фотографиями из детского сада. Посетители нашего сайта и читатели газеты  откликнулись на наш призыв.
 

    Одну из фотографий и небольшое описание к ней нам принес Вячеслав Васильевич Смелов.
       - Фото сделано в июне-июле1953 года  на улице Пионерской, дом 3, в саду Антонины Константиновны Боголюбовой. На снимке воспитанники детского сада «Ленок», который находился на Пионерской, 21. Учреждение принадлежало Шекснинскому льнозаводу, и все дети работников предприятия были его воспитанниками. Я с любовью вспоминаю время, когда ходил в этот сад. Снимок сделал Миля Моисеевич Шихваргер. К сожалению, не всех удалось вспомнить. Поэтому укажу тех, кого знаю, а кого нет - прочерк.
     Нижний ряд:: -,-, Шадрунова, Леня Николаев, Моньева, -, Коля Смелов (мой брат), Таня Гадалина, -, Юра Образцов.
      Второй ряд: Валера Николаев, Сережа Владимиров, Витя Быстров, Слава Смелов (Меньшиков), Вова Калинин, Гена Едемский, Валентина Кузьминична Кудряшова - заведующая, -,Света Васильева,  Тамара Бочагова, Витя Соловьев, Женя и Таня Боголюбовы.
     Третий ряд: Галя Шуравина, -, Шадрунова,-,-, и последняя в верхнем ряду -  моя мама Полина Ивановна Меньшикова, - рассказал Вячеслав Васильевич.
     Уважаемые шекснинцы, если у вас сохранились фотографии из детского сада, загружайте их к нам на сайт или приносите в редакцию. Давайте вспомним, как молоды мы были.
 

Еще новости

Реклама