Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

2898
Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда Шекснинского района!  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! 

Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. У каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь. 
Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Шекснинского района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особые слова благодарности ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию. 
Уважаемые педагоги района! Огромное спасибо за ваш труд, за любовь и доброту, которую вы вкладываете в детей! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!
Глава Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазов.

Еще новости

Реклама