Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Знакомьтесь: ПОДВОРЬЕ НА ПОЧИНКЕ . Здесь работают наши земляки.

6117
Наша редакция провела опрос читателей (https://vk.com/zwezdanet?w=wall-48690883_83766), в ходе которого выяснилось, что почти 70 процентов опрошенных проявляют интерес к информации о шекснинских предприятиях. Мы решили подготовить к публикации несколько видеоматериалов на эту тему. Оставайтесь с нами – вы узнаете и увидите много нового!   
Руководитель: Оларь Елена Романовна 
Адрес: Шекснинский район, Малая Сизьма, д. Починок 
Телефон/факс: 8-921-259-25-56 
Адрес электронной почты: romanovna35@mail.ru 
Сайт: vk.com/club15109981 

Гостеприимные хозяева подворья «На Починке» Елена и Валерий приглашают всех желающих провести время в русской деревне, пообщаться с природой, окунуться в сельскую жизнь. Зимой у нас слышно, как падают снежинки, а летом, как ветерок колышет траву. У костра Вы попробуете необыкновенных блинов и загадаете своё самое заветное желание. На волшебной полянке мы поиграем в древние хороводные игры, покормим ласковых животных, а в избе Вы почувствуете аромат свежеиспеченного хлеба, пирогов и парного молока. За рассказами о деревне, о нашем житье-бытье, под чутким руководством хозяйки по нежим в ручках живое тесто и расплющим его, чтобы получились вкуснейшие цветочки да фигурки. 
Русская печка попотчует ароматными яствами, а домовитый хозяин прокатит Вас по зимнему лесу на тракторе в сене и покажет следы лесных жителей. С собой Вы увезете не только свою булочку и сувенир на память, а еще воспоминания о своем детстве. Приезжайте! Мы подарим Вам сказку! 
Наш дом расположен в деревне Починок Шекснинского района. Неподалёку находятся старинное село Сизьма, святые места Вологодской земли — часовня Блаженной Ксении Петербуржской, источники Георгия Победоносца и Пантелеймона Целителя.
 

Еще новости

Реклама