Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Вологодской области стартовал прием документов на получение финансовой господдержки

3379
Об этом сообщил Департамент экономического развития Вологодской области. Индивидуальные предприниматели и предприятия малого и среднего бизнеса могут получить грантовую поддержку на создание собственного дела до 500 000 рублей, а также субсидию на возмещение части затрат на приобретение оборудования до 5 миллионов рублей.  
     «На поддержку предпринимателей региона в этом году выделено более 20 миллионов рублей из областного бюджета и 25 миллионов рублей из федерального, - комментирует Оксана Андреева, - директор Агентства Городского Развития. - Воспользоваться программами могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Вологодской области и не имеющие задолженностей в бюджеты всех уровней».
     Государственная финансовая поддержка оказывается в рамках программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013- 2016 годы».
     Прием документов будет осуществлять АУ ВО «Бизнес-инкубатор» в г. Вологде до 1 ноября 2016 года. Подробную информацию и консультации по подготовке пакета документов можно получить в  Агентстве Городского Развития и по телефону в Череповце (8202) 20−19−29. Информация о программах доступна на сайте АГР по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/news/3503

 

Еще новости

Реклама