Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы проголосовали достойно! 20 сентября. № 74

4742
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Выборы-2016 состоялись! Предварительные результаты
18 сентября шекснинцы участвовали в выборах депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания области, а в сельском поселении Юроченское состоялись выборы главы.
 
102-летняя Таисия Соколова из Чёбсары приняла участие в выборах.
Сразу надо отметить, что голосует Таисия Александровна на дому в поселке Чебсара совершенно осознанно и очень переживает, если представители избирательной комиссии задерживаются с переносной урной.
 
Наш репортаж.
Единый день голосования.
Выставки, концерты и другие события 18 сентября.
 

Отопительный сезон начат. Наладочные работы продолжаются.
19 сентября в радиостудии «Шекснинская волна» Сергей Коршунов, начальник Управления ЖКХ, строительства и транспорта администрации Шекснинского муниципального района, в интервью журналисту Екатерине Маровой рассказал о начале отопительного сезона.
 
В храме будет тепло!
20 сентября планируется включить отопление в возрождаемом храме Казанской иконы Божией Матери.
 
Сентябрь нам преподнес большой подарок!
На этой сентябрьской неделе наши дорогие родители, любимые бабушка и дедушка, ласковые прабабушка и прадедушка Надежда Ивановна и Вячеслав Михайлович Сиротины отмечают юбилейный день рождения.
 
Яхтсмены красиво закрыли парусный сезон, несмотря на погоду.
17 сентября Шекснинский яхт-клуб закрыл парусный сезон, проведя на просторах залива Божай открытую парусную регату в классе яхт FINN, посвященную памяти Евгения Зверкова.
 
Экологические десанты в Речной Сосновке и Дьяконовской.
С 1 июня этого года во всех субъектах Российской Федерации стартовала акция по очистке малых рек и водоемов «Вода России». Шекснинский район принимает активное участие в этом мероприятии.
 
Ё-МОЁ. Новости с сайта www.zwezda.net
 
Из-за сварочных работ в гараже Шекснинского маслозавода загорелся утеплитель.
15 сентября шекснинцы, которые около двух часов дня находились в центре поселка, увидели столб густого черного дыма в районе улиц Пролетарская – Советская.
 
При пожаре в деревне Нестерово пострадала женщина.
 
КАСАЕТСЯ ВСЕХ.
Если вы думаете, что вирус иммунодефицита — это проблема двадцатилетней давности, то вы ошибаетесь. По темпам прироста новых случаев ВИЧ Россия опережает большинство стран мира, включая государства Южной Африки. Эпидемия вышла из традиционных групп риска в общую популяцию населения. При этом многие продолжают считать, что это удел исключительно маргиналов.
 
Объявленный в розыск житель Ершова найден. Мертвым…
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!







Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газетыв электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама