Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Турнир по настольному теннису «Шекснинская Лига». Играют только шекснинцы

1924
17 сентября состоялся турнир по настольному теннису «Шекснинская Лига». Одним из основных условий стало участие игроков только из Шексны и нашего района. В соревнованиях участвовало 25 теннисистов, из них семь игроков в возрасте до 15 лет.   
    Система соревнований представляла собой следующее: все игроки были разделены на пять групп (лиг). По итогам двое сильнейших игроков переходили в высшую лигу, а двое слабейших - в низшую.
     В результате всех проведенных поединков в Высшей Лиге победу одержал Е. Калинин, второе место – у С. Сахарова, третье – у О. Костичева. В первой Лиге тройка призеров: В. Сирота, Е. Михайлов, Н. Леднев. Во второй первое место занял А. Зайцев, второе – И. Михайлов, третье – В. Костров. В третьей лиге «золото» у Н. Сивковой, «серебро» - у Д. Горшкова, «бронза» - у Т. Берёзкиной. В четвертой пьедестал почета заняли И. Исаев, П. Шохирев, А. Горченков.
     Соревнования прошли при поддержке агентства «Шекснинская Недвижимость». Следующий турнир по настольному теннису «Золотая осень» состоится 2 октября. Приглашаются все желающие.
Оргкомитет ШЛНТ.
 

Еще новости

Реклама