Шекснинские легкоатлеты стали участниками ярославского полумарафона «Золотое кольцо»

2422
11 сентября в Ярославле прошел полумарафон «Золотое кольцо». В нем приняли участие более 5000 спортсменов со всей России. Любители бега преодолевали несколько дистанций.
    В этом масштабном событии приняли участие и шекснинские легкоатлеты, которые показали достойные результаты.
     Александр Кузнецов на 10 км в абсолютном зачете занял четвертое место и взял «бронзу» в своей возрастной группе. На этой же дистанции финишировали Роман Иванько и Александр Лужинский, среди женщин - Наталия Баранова.
     21 км преодолели Евгений Столяров (он пришел к финишу пятым, совсем немного уступив участникам, занявшим четвертое и третье места) и Алексей Киселев, который получив травму, не сошел с дистанции и занял 17 место.