Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые руководители! Вологодская торгово-промышленная палата и Международный институт менеджмента для объединения предпринимателей ТПП РФ приглашает принять участие в вебинарах

3464
Вебинар (он-лайн семинар) удобная и современная форма проведения обучения и повышения квалификации специалистов организации, позволяющая экономить средства на командировочных расходах и значительно сократить стоимость обучения. Слушатель имеет возможность находиться на своем рабочем месте и дистанционно проходить обучение. Участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме. Поэтому сотрудник при необходимости может отвлечься и вернуться к просмотру вебинара в удобное для него время.
В сентябре состоится обучение по следующим темам:
12-30 сентября «Управление государственными и муниципальными закупками» (120-часовая программа дополнительного профессионального образования)
13-14 сентября «Оптимизация налогообложения для малого и среднего бизнеса. Как снизить расходы и увеличить прибыль. Проблема электронного НДС и ее решение»
15 сентября «Медиация в трудовых спорах: третий не лишний» Урегулирование трудовых конфликтов с применением процедуры медиации. Правовые и практические аспекты по мировым и медиативным соглашениям
20 сентября «Особенности организации и размещения гособоронзаказа. Банковское сопровождение. Последние изменения и постановления»
20-21 сентября «Стратегия прорыва. Актуальные вопросы увеличения продаж и продвижения компании на российском и зарубежных рынках»
21 сентября «Клиентоориентированный сервис» Как преобразить свой бизнес в условиях экономического кризиса
22-23 сентября «Особенности размещения линейных объектов, в том числе коммуникаций и сетей инженерно-технического обеспечения, с учетом последних изменений»
27-29 сентября «Как внедрить профстандарты на предприятии. Пошаговая инструкция для реализации проекта»
По вопросам регистрации и участия Вам ответит по тел. (8172) 72-46-87,
e-mail:
kia@vologdatpp.ru Кондаков Игорь Анатольевич

Подробная программа - в приложении.

 

Документы

Еще новости

Реклама