Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С Днем знаний!

3915
     Уважаемые педагоги, родители, учащиеся школ! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
     1 сентября - это всегда теплый, по-особому волнующий день, который не оставляет равнодушным никого - первоклашек, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим при выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства, и, конечно же, родителей, бабушек и дедушек. 
     Особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Впереди у вас нелёгкий, но полный открытий путь по стране знаний, время преодоления трудностей, но вместе с тем - время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, которые останутся с вами на всю жизнь. Растите любознательными, трудолюбивыми и как можно чаще радуйте успехами в учёбе, творчестве и спорте своих родителей!
     Всем учителям и преподавателям, ветеранам педагогического труда выражаю искренние слова благодарности за преданность выбранному делу, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим ученикам, за то, что делаете все возможное, чтобы каждый из них не только получил глубокие и прочные знания, но и стал всесторонне развитой личностью и достойным гражданином своей страны.
     Пусть учебный год станет успешным для всех и будет наполнен интересными событиями, добрыми делами, новыми победами и достижениями! С праздником! 
Глава Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазов
 

Еще новости

Реклама