Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Призывник Евгений Смелов зачислен в ракетные войска стратегического назначения

6389
Евгений Смелов из п. Подгорный 27 июня попрощался со своей семьей, любимой девушкой, друзьями, расставаясь с ними на год. Служить в армию ушел достойный призывник Шекснинского района.  
     Евгений окончил Череповецкий металлургический колледж, его имя вошло в сборник «Лучшие выпускники Вологодской области 2016». Такого признания юноша добился за особые спортивные успехи. Любовь к физической культуре ему привила школьный учитель Валентина Николаевна Кирикова. На пользу пошло и его увлечение спортивным туризмом, он занимался в секции у Андрея Владимировича и Натальи Валентиновны Андреевых. В колледже не забросил занятия спортом и туризмом и даже добился определенных результатов: в копилке Евгения два кубка и более 30 медалей за призовые места.
     Службу наш земляк проходит в г. Переславль-Залесский в межвидовом региональном учебном центре, зачислен в ракетные войска стратегического назначения.
     30 июля на торжественную церемонию военной присяги к нему приехала дружная компания – и друзья, и девушка, и родственники, и, конечно же, родители и брат Даниил. Папа Федор Павлович работает водителем в администрации Чуровского поселения, а мама – Анна Николаевна – учителем иностранного языка в Чуровской школе. Родители могут гордиться своим сыном. Они дали ему хорошее воспитание. В новом коллективе и новых условиях парень быстро адаптировался, физические нагрузки ему не страшны, к дисциплине и самоконтролю приучен. Он знает, что дома его ждут и любят.  И это дает ему уверенность в себе и своих силах.
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама