Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Кружки по интересам для пенсионеров

4043
В "Гостевой книге" появился вопрос: "Есть ли какие-то кружки и оздоровительные группы для пенсионеров в Комплексном центре социального обслуживания населения?" 
     Отвечает В.В. Белоглазов, директор бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района»: 
     -  В БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района»  функционирует  «Школа обучения навыкам ухода за пожилыми гражданами  и инвалидами», где можно пройти обучение родственникам и лицам, осуществляющим уход за пожилыми гражданами на дому; в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве в районной библиотеке работает  кружок «Электронный гражданин», где граждане старшего поколения получают навыки работы с компьютером.  С 1 октября начнут работать кружки:  кружок «Шаг к здоровью» (занятия на тренажерах); «Скандинавская ходьба»; «Школа безопасности», которая поможет освоить и изучить методы и приемы защиты, позволяющие минимизировать возможный ущерб личности и обществу в опасных и чрезвычайных ситуациях; кружок «Песочная терапия»; «Оч.умелые ручки»,  кружок танца; кружок «Горница», где все желающие смогут научиться плести Вологодское кружево; кружок  природного земледелия «Сияние». Уважаемые ветераны! Приглашаем вас принять участие в работе наших кружков и в проведении различных мероприятий. Всю информацию по работе кружков можно получить у специалиста комплексного центра социального обслуживания населения Алины Имантовны Беляевой по телефону  2-31-15.

 

Еще новости

Реклама