Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Лидер», «Дельфин», «Тополек». Глава Шекснинского района Е.А. Богомазов проверил готовность к работе

2201
19 августа  глава Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазов побывал на ледовой арене «Лидер», в плавательном бассейне «Дельфин», в детском саду «Тополек» (на первом участке) с целью получить представление о готовности этих учреждений к очередному рабочему сезону.  
     Директор ледовой арены Т.Б. Заборина рассказала о том, какие  мероприятия выполнены, чтобы создать соответствующие условия для посетителей этого спортивного учреждения. Проведены работы по выравниванию ледовой арены, подготовлена к эксплуатации заливочная машина, частично заменены светильники,  отремонтированы крыльца на центральном входе и на вспомогательных. Есть ряд замечаний, но они носят объективный характер.
     Плавательный бассейн «Дельфин» новый сезон начал 15 августа: коллектив этого спортивного сооружения провел все регламентные работы: большой и малый бассейны, а также все помещения бассейна - в порядке. Е.А. Богомазов обсудил ряд рабочих моментов, связанных с финансированием, штатным расписанием и налогами с директором учреждения Е.А. Смирновой и ее заместителем Л.А.  Якушенко. Кроме того, был составлен план мероприятий по приведению в порядок волейбольной площадки, которую на общественных началах курирует коллектив бассейна.
       Цель поездки на первый участок в детский сад «Тополек» - на месте определиться, как проводить ремонт кровли здания, которая уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Стоимость вопроса около 2 миллионов рублей. Возможные варианты  глава района обсудил с подрядчиком - О.А. Потаповым,  А.В. Смирновой, инженером-сметчиком БУ «Центр обеспечения деятельности системы образования Шекснинского района»,  заведующей детским садом В.Н. Гриб.    
 Екатерина МАРОВА.
 

Еще новости

Реклама