Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

У Шексны есть шанс надолго забыть об аварийных отключениях электроэнергии. 13 августа. № 63

4351
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Пять с половиной часов без электроэнергии и…
И есть шанс надолго забыть об аварийных отключениях.
11 августа в Шексне южной было произведено отключение электроэнергии на несколько часов в связи с переключением электропитания центральной части поселка на новые кабельные линии напряжением 6 кВ.
 
«Электронный звонарь» напомнит шекснинцам об истории села.
Как мы сообщали в прошлом номере газеты, в Шексне начат сбор пожертвований на установку так называемого «электронного звонаря» на звонницу возрожденного храма Казанской иконы Божией Матери.
 
Ул. Ветеранов в Сизьме: газ идёт!
9 августа в Сизьме состоялась встреча жителей с депутатом Законодательного Собрания области С.С. Березиным. Тема для разговора крайне важная – газификация самой протяженной улицы села – ул. Ветеранов. Обещанного газа здесь люди ждут давно, с момента газификации Сизьмы в 2013 году.
 
Майор полиции С.О. Драницын: «Сегодня украсть деньги с банковской карты ворам проще, чем попытаться стянуть кошелек в толпе».
Реализация мер по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений в первом полугодии 2016 года позволила сохранить на территории района оперативную обстановку под контролем, а общественно-политическую ситуацию стабильной. Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Шекснинскому району С.О. Драницын рассказал журналисту газеты «Звезда» Елене Изюмовой об основных итогах оперативно-служебной деятельности, о том, что волнует население, а что полицию.
 
Наши пенсионеры получат две дисконтные карты – «Добро» и «Забота».
Активисты ветеранского движения обсудили вопросы выборов, социального проекта и коммуналки.
 

Газоснабжение должно быть безопасным!

В последнее время в нашей стране участились инциденты, аварии и несчастные случаи, связанные с нарушениями правил использования природного газа. По данным Минстроя, за последние пять лет в результате неправильного пользования газовым оборудованием в России погибли более 2000 человек.
 
Праздник в Демидове с рыжим клоуном.
6 августа в деревне Демидово состоялся праздник «Родные просторы»!
 
«Вдруг как в сказке скрипнула дверь».
День смотра полезных дел в исправительных колониях посвятили Год у кино.
Лишь один раз в году, в День смотра полезных дел, представители районной власти, общественности и прессы, а также родственники осуждённых могут прогуляться по территории исправительной колонии № 17, посетить жилые помещения, карантин, местную школу, училище, кухню, спортплощадку и многие другие объекты, которые год от года совершенствуются.
 
«Бунт» подавлен за сорок минут.
Сводные отряды из 11 подразделений УФСИН России по Вологодской области прибыли 4 августа в Шексну, чтобы принять участие в масштабных учениях, которые проходили на территории ИК-12. Всего в учебной операции было задействовано около 300 человек (вместе с условными бунтовщиками), и все они – пенитенциарные сотрудники региона.
 
«Такой ремонт нам не нужен!»
Жители двух домов по улице Детской дали отрицательную оценку капитальному ремонту мягкой кровли.
В номере газеты «Звезда» от 12 июля мы рассказали о проблеме, с которой столкнулись жители дома № 24 по улице детской п. Шексна. Настоящим кошмаром обернулся для них капитальный ремонт мягкой кровли. Все квартиры на втором этаже протекли. Чем закончилась эта история? Возместили пострадавшим людям материальный ущерб или нет?
 
Александр Гурьевич Быков: «Считаю, что шекснинская экономика имеет возможность стать третьей в области…»
Интересная встреча. Собеседником Сергея Марова в радиоэфире «Шекснинская волна» стал Александр Гурьевич Быков, вице-президент, генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области.
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, новости спорта, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..






 
Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама