Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Жителей и гостей Шексны ждут три самых жарких дня этого лета

4653
Уникальное огненное шоу «FIRE FEST – 2016» соберёт на Вологодчине лучших фаерщиков России. В этом году Фестиваль экспериментальных и зрелищных видов искусства пройдет с 19 по 21 августа в Шекснинском районе. Гала-шоу Фестиваля состоится 20 августа на берегу Шекснинского водохранилища. Начало шоу в 20:08.
     В течение трёх дней в п. Шексна на открытых площадках пройдут обучающие мастер-классы от признанных мастеров России в разных жанрах перфоманса; конкурсная программа, предполагающая отборочный тур и, конечно, гала-шоу. Победителей определят в трёх номинациях: соло, дуэт и группа. Свое участие в фестивале уже подтвердили солисты и коллективы из Череповца, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ярославля, Уфы и других городов.
     Напомним, первый Firefest состоялся в Череповце, собрав больше сотни артистов и порядка 3 тысяч зрителей. С 2014 года Открытый молодёжный фестиваль экспериментальных и зрелищных видов искусства стал ежегодным и постоянно расширяет географию участников. На сегодняшний день Фестиваль является одним из крупнейших огненных шоу России.
     Организатор фестиваля - Вологодская региональная общественная организация «Свободное добровольческое сообщество» при поддержке администрации Шекснинского муниципального района Вологодской области.

 

Еще новости

Реклама