Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Деревенская дискотека для жителей Тарканова и Кочина

9157
2 августа, в Ильин день, праздник деревни прошел для жителей Тарканова и Кочина. Гуляние развернулось в переулке Любови Невской, у дома № 44 в д. Тарканово. Так как день рабочий, сбор назначили на 18.00. Люди охотно собрались с обеих деревень, пришли даже нифантовцы.  
     В приветственной речи глава поселения Сергей Александрович Чистяков поблагодарил всех за любовь к малой родине, за старание сделать свою деревню красивее и благоустроеннее, пожелал здоровья, мира и добра,  отметил благодарностями самых активных представителей обоих населенных пунктов – Анатолия Сергеевича Молодцова из д. Тарканова и Татьяну Николаевну Колесову из д. Кочино.
     А дальше слово, вернее импровизированную сцену, предоставили местным коллективам – «Топоток» и «Деревенские парни» (рук. Юрий Дубов). Концерт продолжался больше часа. Участники праздника не только аплодировали за душевное исполнение и качественный репертуар. На месте мало кто смог усидеть, взрослые и дети пустились в пляс под задорные песни, наигрыши и частушки. Веселье развернулось нешуточное. Особенно здорово зажигал на «танцполе» житель деревни Тарканово Александр Сотин.
     Праздник удался. Его участники с восторгом благодарили коллективы за доставленное удовольствие.
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама