Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Лучшие фаерщики России встретятся в Шексне на Открытом молодежном фестивале экспериментальных и зрелищных видов искусства «FIRE FEST – 2016»

2496
Уникальное огненное шоу «FIRE FEST–2016» соберет на Вологодчине лучших фаерщиков России. В этом году Фестиваль экспериментальных и зрелищных видов искусства пройдет с 19 по 21 августа в Шекснинском районе. Гала-шоу фестиваля состоится 20 августа на берегу Шекснинского водохранилища. Начало шоу в 20.00.  
     В течение трех дней в Шексне на открытых площадках пройдут обучающие мастер-классы от признанных мастеров России в разных жанрах перфоманса; конкурсная программа, предполагающая отборочный тур и гала-шоу. Победителей определят в трех номинациях: соло, дуэт и группа. Свое участие в фестивале уже подтвердили солисты и коллективы из Череповца, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ярославля, Уфы и других городов.
     Напомним, первый фаейрфест прошел в Череповце и собрал более сотни артистов и порядка 3 тысяч зрителей. С 2014 года Открытый молодежный фестиваль экспериментальных и зрелищных видов искусства стал ежегодным и постоянно расширяет географию участников. На сегодняшний день фестиваль является одним из крупнейших огненных шоу России.

     Организатор фестиваля – Вологодская региональная общественная организация «Свободное добровольческое сообщество» при поддержке администрации Шекснинского муниципального района Вологодской области.
http://cultinfo.ru/news/index.php?CODE=the-best-people-of-russia-will-meet-in-open-youth

 

Еще новости

Реклама