Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Получены пластиковые карты социального проекта «Добро». 30 июля. № 59

4347
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Получены пластиковые карты социального проекта «Добро».
26 июля все заказанные 10 тысяч карт районного социального проекта «Добро» получены. Глава Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазов передал их руководителю КУ ШМР «МФЦ Шекснинского муниципального района» Н.А. Голубевой, поскольку именно это учреждение будет их непосредственно выдавать в сентябре этого года.
 
15 миллионов рублей – в долгах, а должны быть в бюджете района.
26 июля состоялось заседание межведомственной рабочей группы по платежам в бюджет и легализации объектов налогообложения. В нем принял участие куратор нашего района – заместитель губернатора области Эдуард Насехович Зайнак.
 
Повестка дня районных депутатов.
Коротко о сессии Представительного собрания.
 
Регулируемый пешеходный переход обеспечит безопасный проход.
Тема безопасного перехода шекснинцев через железнодорожные пути возникла более ста лет назад, то есть с момента ее сдачи в эксплуатацию в 1905 году. И по сей день эта проблема не потеряла своей актуальности: только за период с 2013 по январь 2015 года погибло на железнодорожных путях десять человек.
 
Автомобиль, дом и баня сгорели за несколько дней в Шекснинском районе.
 
РЕБЕНОК УПАЛ В КОЛОДЕЦ
Крышка захлопнулась…
Трагедия едва не случилась 27 июля вечером в поселке Подгорном сельского поселения Чуровское.
 
Собаки должны купаться отдельно, а не вместе с людьми!
Шекснинцы, купающиеся в реке Угла в полюбившемся многим месте отдыха - у парка Победы, недовольны тем, что некоторые хозяева купают здесь своих собак.
 
Хотели отдать в добрые руки, но злые оказались проворнее.
Наши читатели помнят, что на прошлой неделе мы помогали найти добрых хозяев семерым щенкам, родившимся от бездомной собаки. Кто-то, видимо, из добрых побуждений, продублировал объявление в соцсетях, назвав место нахождения щенков – площадка у здания почты. И тут же приехали два человека с мешком, покидали туда малышей и увезли.
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, новости спорта, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..






 
Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама