Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Межрегиональный фольклорный фестиваль в Шексне и Сизьме. 26 июля. № 58

5102
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ШЕКСНЕ.
23 июля. Берег Шекснинского водохранилища. Центральная сцена. Межрегиональный фольклорный фестиваль «Деревня – душа России» стартовал с выступления коллективов художественной самодеятельности Шекснинского района. Под их веселые песни и наигрыши прогуливаются в ожидании торжественного открытия фестиваля сотни шекснинцев и гостей.
 
НЕ НАЛИВАТЬ И НЕ ПИТЬ!
Оказывается, можно и так ярмарку проводить?
Такого Шексна еще не видела. Да такого и не было, чтобы зараз собралось столько позитивно настроенного народа, который трезв, весел и транслирует впереди себя на десяток метров желание поделиться истинной радостью в жизни, а именно - живым общением и бережно сохраненным знанием!
 
Торжественный прием главы в честь Дня работника торговли.
22 июля в актовом зале районного Дома культуры прошел торжественный прием главы Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазова в честь Дня работника торговли, на котором прозвучали поздравления с профессиональным праздником, и состоялась церемония награждения лучших представителей этой сферы.
 
Колокольные голоса шекснинского храма.
Как вы знаете, 6 июля на колокольню храма в честь Казанской иконы Божией Матери были подняты все 11 колоколов. Мы уже рассказали вам, наши читатели, о том, что стопудовый колокол украшен памятной надписью, в которой увековечены имена жертвователей, кто внес деньги на восстановление храма. А вы знаете, как называются наши колокола?
 
Ё-МОЁ
Новости с сайта www.zwezda.net
 
ШЕКСНИНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
 
Скотский случай на силосной яме…
В хозяйстве ООО «Шекснинская Заря» сейчас горячая пора – идет кормозаготовка. Позади первый укос, заложено уже 14 силосных ям. Коллектив старается, работает, вот только получается, что все их труды могут пойти прахом. И виной тому людская глупость. Кто-то вскрывает силосные ямы хозяйства – срезает пленку, которой они укрыты.
 
Семь щенков нуждаются в любви и заботе.
К нам в редакцию поступила жалоба на… щенков, которые посмели родиться во дворе дома от уличной собаки. Обращаемся к землякам, которые хотели бы взять в дом щенка.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!







Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газетыв электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама