Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Генеральная уборка – прибираем Шексну к празднику

3900
В пятницу, 15 июля, шекснинцы вышли на уборку  поселка. В Шексне северной территорию около пристани, а также сквер на Шлюзовой приводили в порядок около 50 работников администрации района. Их коллеги из администрации поселка чистили кусочек набережной реки Шексны в районе базы СУ-466, где будет одна из площадок предстоящего праздника.  
       Работники управляющей компании ООО «Управдом» в этот же день вышли на уборку территории около пруда, что напротив ИК-12. Как рассказала генеральный директор УК  Н.Н. Кабанова, была поставлена задача скосить траву, вырубить сильно разросшиеся кусты, убрать мусор и, по возможности, выловить его с поверхности воды,– это и было сделано. Как отметила Надежда Николаевна, досадно, что  шекснинцы не берегут порядок – за выходные опять в почищенный накануне пруд кто-то накидал мусора, который снова испортил все картину.
      Главный специалист администрации городского поселения поселок Шексна по благоустройству И.Г. Вересова рассказала, что во вторник, 19 июля, очередной трудовой десант высадится в районе первого барбаческого пруда – работники МУП «Благоустройство» займутся чисткой территории вокруг этого рукотворного водоема, а работки ООО «Шекснинский бройлер» приведут в порядок въезд в Шексну с федеральной трассы.
Екатерина МАРОВА.
 

Еще новости

Реклама