Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вновь избранному главе поселка Шексна подарили лейку! 12 июля. № 54

4096
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 

Вновь избранному главе поселка Шексна подарили лейку!
8 июля в актовом зале районного Дома культуры состоялось вступление в должность главы городского поселения поселок Шексна А.А. Прокопьева.
 
С юбилеем, Александр Витальевич!
11 июля в администрации района глава Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазов, гости и коллеги тепло поздравили с юбилейным Днем рождения заместителя главы Шекснинского муниципального района А.В. Зелянина.
 
23-24 июля – наша ярмарка: новый формат.
ПРОГРАММА мероприятий, посвящённых районной ярмарке «Шексна и 21 век», проводимых в рамках Межрегионального фольклорного фестиваля «Деревня – душа России» 23-24 июля.
 
Шекснинский рыбак Владимир Головкин – победитель областных соревнований.
9 июля на берегу Шекснинского водохранилища в посёлке Береговой Чуровского сельского поселения прошли областные соревнования по рыбной ловле с берега, которые были посвящены Дню рыбака.
 



Семья, любовь и верность. Это действительно повод для праздника.

8 июля в Шексне северной в пять часов вечера по традиции шекснинцы с детьми собрались на площади у загса, где звучали песни о любви и семье.

 
Голосование за самых чутких докторов началось на Вологодчине.

 
Повысили МРОТ, но профсоюзы останавливаться не намерены.
С 1 июля в России вырос минимальный размер оплаты труда. Теперь он составляет 7,5 тысячи рублей.
 
Собираемость налогов в некоторых укрупненных поселениях увеличилась до 200%

Следует напомнить, что с 2013 года идет преобразование поселений путем их объединения, в результате чего их количество сократилось с 274 до 193, а регион по отдельным территориям получил потрясающий экономический эффект.
 
Ремонтируем сельские дороги.
500 тонн шлака передал «Северсталь ТПЗ-Шексна» для подсыпки дорог в Шекснинском районе. Помощь была оказана на безвозмездной основе.
 
Когда капремонт капает за шиворот.
В субботнем номере от 9 июля мы кратко рассказали о проблеме, с которой столкнулись жители дома № 24 по улице Детской п. Шексна. Настоящим кошмаром обернулся для них капитальный ремонт мягкой кровли.
 
Две глубокие ямы обнаружены на улице Октябрьской.
 
Стаи бродячих собак держат в страхе жителей Чуровского поселения.
 
Сдай батарейку - спаси ёжика!
Немногие прислушиваются к убеждениям беречь природу. Это мы видим сегодня на каждом шагу. Даже находясь не на природе, а у себя дома, причиняем огромный вред окружающей среде.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!







Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газетыв электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама