Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинский храм обрёл свой голос! 9 июля. № 53

4083
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Шекснинский храм обрёл свой голос!
6 июля на колокольню храма в честь Казанской иконы Божией Матери были подняты все 11 колоколов.
 
Большая девочка спасла маленькую!
Семиклассница Ксюша Жукова вытащила из воды тонущего ребёнка.
 
Проекту «Никольская набережная - русские берега» дан новый импульс на форуме «Реки России».
30 июня в радиостудии «Шекснинская волна» глава Шекснинского муниципального района Евгений Богомазов в интервью журналисту Екатерине Маровой рассказал о наиболее значимых событиях минувшей недели.
 
Когда капремонт капает за шиворот.
К нам в редакцию обратились жители дома № 24 по улице Детской – их затопило. Причиной потопа стал капитальный ремонт кровли.
 
Краеведы района желают «во всем видеть хорошее…»
При Шекснинской районной библиотеке создан краеведческий клуб «Наследие». 28 июня прошло первое заседание клуба, на котором были определены цели, задачи объединения, решены первые организационные вопросы.
 
Анна Голубева и Наталья Гурьева: «Быть волонтером – значит, быть там, где нужна помощь!»
 
Опыт, мудрость, радость – но ещё не старость!
Есть люди, у которых в жизни всё складывается классическим образом: то есть так, как и должно быть у нормальных людей. Если семья – то на век вместе, если профессия – то одна на всю жизнь… Николай Андреевич Беляев из таких.
 
Я рыбачка, он рыбак.
Очень романтическая история, произошедшая на водоемах Шекснинского района.
Во второе воскресенье июля в России традиционно отмечают День рыбака. В нашем районе людей, увлекающихся рыбной ловлей, много. Есть среди них и женщины. Но таких рыбачек, как Лариса Бессонова, встретишь редко.
 
Выступление В.Н. Пацалюк на гала-концерте в Сыктывкаре заслужило дружное зрительское «Браво!»
Новая победа! В.Н. Пацалюк стала лауреатом IV межрегионального конкурса бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью имени Александра Лобановского «Струна, и кисть, и вечное перо…», который прошел 21-23 июня в г. Сыктывкар (Республика Коми).
 
Наш земляк Вячеслав Гладков покоряет столичные площадки.

Программа «Единой России» полностью соответствует реалиям сегодняшнего времени
1 июля в Вологде прошла XXII Конференция Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Более четырехсот человек съехались со всей Вологодчины, чтобы обсудить и принять региональную предвыборную программу Партии, а также утвердить список кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Вологодской области.
 
Вы хотите детскую площадку?
«Народный бюджет» вам поможет!
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, новости спорта, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..






 
Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама