Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы-рыболовы, появился повод встретиться и принять участие в конкурсе!

2989
9 июля в нашем районе, недалеко от поселка Береговой (Речная Сосновка) Чуровского сельского поселения, пройдут областные соревнования по ловле рыбы, посвященные Дню рыбака.
     Его организатором выступил Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области. На эти соревнования приглашаются жители Вологодской области, имеющие опыт и навыки любительской рыбной ловли. Участие в них бесплатное. Состязания проводятся в личном зачете в номинации «Самый большой улов по весу».
     Участникам разрешается ловить рыбу следующими способами: поплавочным (маховой поплавочной удочкой любой длины) и донным (донкой, фидер).
Юлия ДАВЫДОВА.

Регистрация и жеребьевка участников будет проходить на месте проведения мероприятия 9 июля, с 8.00 до 9.00. Ловля рыбы – с 9.30 до 11.30. В это же время на берегу пройдет конкурс по приготовлению ухи.
Ознакомиться с положением о проведении соревнований, а также подать предварительную заявку можно, обратившись в Департамент по электронной почте: SeltsovaSI@gov35.ru или по телефонам: 23-01-22, доб.0239 - Светлана Игоревна Сельцова, 23-01-22 , доб.0238 - Лариса Юрьевна Хотченкова.

 

Еще новости

Реклама