Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Закинь портфель подальше, выпускник!

6062
   23 июня в нашем посёлке прошли выпускные вечера у одиннадцатых  классов. Традиционно все выпускники встретились в Парке Победы для общего фото, а затем отправились на состязания по метанию школьного портфеля, которые прошли у районного Дома культуры. Эти шуточные состязания проходят на призы и дипломы районной газеты «Звезда», а в этот раз участников приветствовал И.В. Матросов, генеральный директор ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна». Кстати, Илья Вадимович сам метнул портфель вне конкурса и показал лучший результат – 13 метров! 
   Среди девушек победительницей  в метании портфеля стала Наталья Михайлова  с результатом 5,5 метров, Устье-Угольская школа, второй результат показала Евгения Черепанова, 5 метров, Нифантовская школа и третий – Елена Лисенкова, 4,5 метра, школа №1 имени адмирала А.М. Калинина.
   Юноши метали портфель намного дальше, чем девушки! Победителем стал Андрей Иванов, Устье-Угольская школа, метнувший портфель на 12 метров. Всего один метр уступил ему Вадим Цветков из Чуровской школы, и занял второе место (11 метров), а третье место досталось Тимофею Смирнову из школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина, его результат – 9, 5 метров.
   Состязания шуточные, но всё же, я предлагаю будущим выпускникам потренироваться в местном виде спорта и на следующий год поставить новый рекорд.
Ольга Соколова.

Еще новости

Реклама