Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Алексей Канаев встретился с шекснинцами накануне 22 июня

2370
   20 июня в нашем посёлке с рабочим визитом побывал Алексей Канаев, заместитель председателя Законодательного Собрания области. 
   Алексей Валерьянович провёл несколько встреч с шекснинцами: посетил Шекснинскую ЦРБ, побеседовал с её сотрудниками, ответив на злободневные вопросы, касающиеся не только медицинской сферы, а также вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам в связи с профессиональным праздником.
   В Парке Победы важного гостя ждали ветераны и юные шекснинцы, чтобы в преддверии Дня памяти и скорби вместе почтить память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны. А.В. Канаев и Е.А. Богомазов, глава Шекснинского района, ветераны и дети возложили цветы к подножию памятника на братской могиле.
   Алексей Валерьянович тепло приветствовал представителей разных поколений шекснинцев, затем побеседовал подробнее с пожилыми гражданами и познакомился с участником войны Ф.С. Клубовым. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере, депутат выслушал каждого и ответил на все вопросы.
   Затем Алексей Канаев дал интервью районной газете, побывав в нашей студии «Шекснинская волна», и в завершении своего визита он отправился на конференцию Шекснинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в районный Дом культуры, где также присутствовали Е.А. Богомазов, глава района, С.С. Березин, депутат Законодательного собрания области, И.В. Матросов, генеральный директор ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна».
 
Подробности визита – в субботнем номере нашей газеты.
Ольга Соколова.
 

Еще новости

Реклама