Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Странная «шутка» на федеральной трассе: въезд в Шексну запрещен!

20851
На федеральной трассе обновили дорожную разметку.
  В результате вновь нарисованной схемы поворот на  Шексну при движении из Череповца стал невозможен: сплошная линия. Нечто подобное мы наблюдали не так давно в районе Нестерова, но тогда ошибку устранили. Сколько потребуется времени на исправление ошибки сейчас – пока не ясно. Трасса является федеральной и руководство, принимающее решение, находится где-то очень далеко за пределами области - аж в Холмогорах. ФКУ УПРДОР "ХОЛМОГОРЫ" имеет свой сайт http://www.ud-holmogory.ru  - это хорошая возможность для всех шекснинцев написать несколько слов руководству этой организции. Или позвонить ему. Пусть знают, что думают люди по поводу результатов их работы.
Собств. инф.
ГОСТ ГОСТ
Этот бред еще и всеми структурами согласован (видимо Шекснинцев у нас там нет). Без вмешательства из "верхушки" нашего поселка, врядли что-то сдвинется с места... Поздравляю, теперь будем ездить кругалями, сначала до автостанции, потом обратно. Странно, почему же не до Вологды? 
ГОСТ ГОСТ
А почему прокуратура не может заняться своей работой и призвать к ответственности за "буйную фантазию в расстановке знаков и нанесении разметки" зарвавшуюся организацию? Трасса хоть и федеральная, но проходит она не абы где, а по земле Шексны. 

Страницы

Еще новости

Реклама