Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Последний звонок прозвенел в Шексне!

5852
24 мая – День последних звонков в нашем районе, области и стране. Сегодня для наших выпускников закончились уроки, и началась подготовка к экзаменам.  
   Мероприятие для 11-ых классов в Устье-Угольской школе прошло душевно и тепло. Ведущие Наталья Ботова и Даниил Ухов приветствовали всех собравшихся, и весь одиннадцатый класс (он в школе единственный) вышел на сцену, чтобы сказать слова благодарности школе, директору, педагогам, родителям. Наталье Николаевне Поляковой, своему классному руководителю, каждый из учеников произнёс пожелание и слова благодарности, даря при этом розу. Вскоре в её руках был целый букет. От добрых и ласковых слов и постоянных трогательных моментов, выпускники, педагоги, и их гости дружно вытирали слёзы, пытаясь улыбаться. Мне даже показалось, от этого над залом взошла небольшая радуга.
   Всех собравшихся от администрации района приветствовали А.В. Зелянин, заместитель главы и Т.В. Кирпичёва, специалист Управления образования. Г.В. Мурогина, директор школы, тепло поздравила выпускников и зачитала приказ об их допуске к государственным экзаменам. Традиционно выступили педагоги и родители, дав напутствие ребятам.
     Выпускники станцевали вальс – танец смотрелся великолепно, хорошо, что эта традиция возвращается!
     Право подать последний звонок предоставили Юлии Алексеевой и Андрею Иванову, выпускникам 11 класса. После чего ребята и их классный руководитель Н.Н. Полякова отправились на последний урок в свой класс.
   Ольга Соколова.
 

Еще новости

Реклама