Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые представители бизнеса! Приглашаем вас принять участие в III выставке российских производителей «РосЭкспоКрым»

3038
С 3 по 5 июня 2016 года в Гостиничном комплексе «Ялта - Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского, 50) при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым состоится III выставка российских производителей «РосЭкспоКрым».  
     Выставка включает в себя два направления: «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Промышленность» и «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие».
     Выставка проводится с целью реализации приоритетной для государства на ближайший период программы импортозамещения, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности различных отраслей экономики, а также налаживания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, обмена опытом в сфере технологий производства и предоставления услуг.
     В рамках проведения мероприятия планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.
     Подробную информацию о выставке, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел. +7 (978) 900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com. официальный сайт: www.expocrimea.com.

 

Еще новости

Реклама