Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подари улыбку детям: работники Пачевского ДК устроили праздник для детей-сирот

4932
В Пачевском Доме культуры прошла акция «Весенняя неделя добра». Работники Дома культуры провели с ребятами беседу о вреде распития слабоалкогольных напитков с игровой программой, раздавали информационные буклеты "Мы выбираем жизнь", а также устроили субботник на территории Дома культуры.
     4 мая работники Пачевского ДК  преподнесли подарок детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, - устроили настоящий праздник с игровой программой в Центре помощи детям в Шексне. Мальчишки и девчонки вместе с доброй Бабой Ягой (ее роль исполнила заведующая филиалом Т.А. Царева) играли в разные игры под музыку и танцевали (музыкальное сопровождение - В.Ю. Царев), а самые маленькие ребятишки исполнили песни. В заключение Баба Яга вручила детям сладкие призы и передала им подарки от участников акции «Весенняя неделя добра». На эту акцию откликнулись М.Н. Лысанова, И.Ф. Галкина, В.В. Клюквина, И В. Петрякова, О. Николаева. Работники Никольского сельпо передали для детей книги, игрушки, раскраски, альбомы, краски и канцтовары. Ребята были очень благодарны за такие подарки, а Бабу Ягу приглашали снова в гости.
     Спасибо директору Шекснинского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей Ольге Васильевне Абрядиной, которая разрешила пообщаться с детьми и устроить для них праздник. Подарите детям частичку своего тепла, и на их лицах засияют радостные счастливые улыбки.
Наш корр.
 

Еще новости

Реклама