Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. В канун Дня Победы ветераны войны и труженики тыла получили подарки от птицефабрики «Шекснинский бройлер»

4689
5 мая у Нифантовской школы состоялся торжественный митинг, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие В.В. Кузнецов, первый заместитель главы Шекснинского района, Е.Е. Михайловская,  исполнительный директор ООО «Шекснинский бройлер», С.А. Чистяков, глава Нифантовского поселения, труженики тыла, дети войны, блокадники, проживающие в деревне.  
     Елена Евгеньевна Михайловская поздравила всех с наступающим праздником: «Я хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваше мужество и стойкость, за Ваши подвиги в самые тяжелые для нашей Отчизны годы. Каждый из нас сегодня обязан Вам своей жизнью. Низкий поклон Вам и глубокая благодарность от меня лично, генерального директора Юрия Юрьевича Дудко и всего коллектива птицефабрики «Шекснинский бройлер».
     В Нифантовском сельском поселении на данный момент проживает один участник войны, жительница блокадного Ленинграда, 29 тружеников тыла. Минутой молчания почтили ушедших из жизни ветеранов, а затем все возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату.
     После митинга состоялся смотр строя и песни среди учащихся Нифантовской школы и праздничный концерт.
     Перед выступлением творческих коллективов ветеранам, пришедшим на мероприятие, вручили подарки от «Шекснинского бройлера». Ветеранам-участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам участников войны, которые по разным причинам не смогли присутствовать на празднике, подарки доставят на дом.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама