Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые представители бизнеса, приглашаем вас на обучающий семинар о новых механизмах финансирования, применяемых для реализации инвестиционных проектов

2914
     Уважаемые представители бизнеса! В настоящее время в целях повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ и создания новых механизмов финансирования инвестиционных проектов проводится Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы устойчивое развитие». Организаторами Конкурса являются ПАО «Сбербанк» и Банк ВТБ (ПАО).
         Основной задачей Конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики, путем поддержки и создания условий для их реализации.
         В соответствии с Методическими рекомендациями по отбору и рассмотрению проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие», Организационным комитетом Конкурса совместно с ответственным региональным координатором  - Департаментом экономического развития Вологодской области проводится работа по организации обучающего семинара о новых механизмах финансирования, применяемых для реализации инвестиционных проектов на всех этапах их рассмотрения.
         Для участия в семинаре приглашаются предприниматели, предприятия и организации, представители органов государственной власти и муниципальных образований, ответственные за повышение инвестиционной привлекательности региона.
         Получить дополнительную информацию о Конкурсе можно на сайте Организационного комитета www.infra-konkurs.ru  или у контактного лица от Оргкомитета – Сарецян Карина Арменаковна, тел.: 8-800-775-10-73, эл.почта: sareckiai@infra-konkurs.ru.
         О точной дате, времени и месте проведения семинара будет сообщено дополнительно.

 

Еще новости

Реклама