Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дачники могут не волноваться – уедут все. 12 апреля. № 28.

4515
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
26 дней без газа
26 дней жители четырех квартир на улице Ленина в п. Шексна выдержали газовую блокаду, устроенную Шекснинской РЭС АО «Газпром газораспределение Вологда», отстаивая свои права. За какие грехи семьи были лишены коммунальной услуги? Разбираемся, кто прав в этой ситуации и кто виноват?
 
Храм, в котором искусство принадлежало народу
     Рассказ уроженца Чаромского Александра Жгутова о своей юности и о культурной жизни села, которая протекала в клубе, размещенном на первом этаже Чаромской церкви.
 
Золотое дно мусорного бака
     О чем спорят перевозчики и утилизаторы мусора в Шексне? В радиостудии «Шекснинская волна» состоялся эмоциональный спор между Надеждой Шлома, которая представляла ООО «АксайЦентр» (занимается хранением мусора на полигоне) и Андреем Рябининым, руководителем компании «Эковтор».
 
Нужно ли сдавать деньги на игрушки? Мнения «за» и «против»
В детских садах родители периодически сдают по 200-300 рублей на приобретение новых игрушек, средств гигиены, на ремонты. Что об этом думают шекснинцы?
 
Даже маме родной не говори свой пароль!
В газете «Звезда» от 5 апреля мы рассказали о случае, когда мошенники обналичили денежные средства с кредитной карты у жительницы поселка Шексна. О том, почему это произошло, и как можно обезопасить себя от подобных ситуаций, нам рассказала руководитель дополнительного офиса Сбербанка Инна Филипенко.
 
Наша землячка Вера Пацалюк стала лауреатом международной премии.
В.Н. Пацалюк из чёбсары – лауреат Международной премии за выдающиеся достижения в области искусства и культуры «Филантроп-2016». Ей присуждена третья премия в номинации «Народный вокал».
 
Здравствуйте, театралы!
В Шексне прошел районный театральный фестиваль.
 
Где и за чей счет отдохнуть детям на летних каникулах?
Об организации летнего отдыха детей в радиостудии «Шекснинская волна» рассказала В.А. Вахрамова, заведующая отделением «По работе с семьей и детьми» БУ СО ВО «КЦСОН Шекснинского района».
 
Центр социальных выплат: За детскими пособиями и ЕДК обращаться на Магистральную, 31.
С 1 марта 2016 года предоставлением государственных услуг в сфере социальной защиты населения занимается казенное учреждение Вологодской области «Центр социальных выплат». В радиостудии «Шекснинская волна» М.А. Зелянина, начальник филиала по Шекснинскому району КУ ВО «Центр социальных выплат».
 
Ё-МОЁ.
Новости с сайта www.zwezda.net
 
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
 
Авария по «европротоколу»
Госавтоинспекция предлагает шекснинцам пошаговую инструкцию, как правильно оформить европротокол.
 
Новый сезон интеллектуальной игры «Эрудит» открыт!
7 апреля в Центре истории и культуры состоялся первый этап сезона-2016 районной интеллектуальной игры «Эрудит».
 





А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша, более 80 частных объявлений…

 
И многое, многое другое!
 










Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газетыв электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама