Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Встреча Е.А. Богомазова с ветеранами поселка.

17576
Накануне по нескольким вопросам к главе района Е.А. Богомазову обратились ветераны поселка Шексна. Планировали встречу продолжительностью полчаса, но собравшиеся оказались любознательными, интересующимися, активными собеседниками, поэтому встреча длилась более двух с половиной часов. Ветеранский актив интересовали вопросы, связанные с состоянием дорог в поселке, ситуация в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе возникшие в районе мусорные свалки, благоустройство территорий. Речь шла  о социально-экономическом положении района, о том, что удается реализовать, а что нет, какие перспективы развития района выделяет местная власть. Ветераны в свою очередь активно задавали вопросы, высказывали предложения.
Для встречи был еще один повод – реализация в районе проекта социальной карты для шекснинцев, вышедших на пенсию по возрасту (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин). Карта даст возможность пенсионерам совершать покупки в магазинах со специальной скидкой. Проект разрабатывался специалистами администрации района на протяжении года, Главой района Е.А. Богомазовым проведены переговоры и достигнута договоренность с руководителями предприятий торговли и товаропроизводителями. Планируется, что проект будет запущен уже в сентябре, а в дальнейшем будет развиваться, расширяя сеть участников-предпринимателей из разных сфер деятельности.
 
По материалам https://vk.com/public.bogomazov
не то не то
Проблемы посёлка - дороги в частности задаются не по адресу. Ветераны в первую очередь должны задать эти вопросы главе посёлка. Почему не задали?

Страницы

Еще новости

Реклама