Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Мусорная тема: война на помойке…

16787
В социальных сетях появились шокирующие фото с не менее интересным текстом (названия  фирм и фамилии не публикуем до проверки фактов):
«Что же это происходит, Шекснинский мусоровозы стали возить мусор и вываливать его где-попало! Хотя я, как житель своевременно оплачиваю все платежи за квартиру. Кто-нибудь, остановите этот беспредел - наш район заваливают мусором мусоровозы с надписью хххх. Я эту машину видел у себя во дворе и, когда ехал в деревню, в сторону Княже, эта машина заезжала не в сторону полигона ТБО, а дальше, через несколько километров по дороге, там где старый карьер. На следующий день, я заехал в то место, куда повернул мусоровоз с надписью ххх, и увидел ужасную картину!!! Фото прилагаю. 
Почему районные власти на это спокойно смотрят? Почему областные власти ничего не делают? Спасите наш район! Почему человеку, обличённому властью всё можно? Я не хочу, чтобы наш район превратился в помойку!» 
       Наша редакция активно работает по этой теме и в самое ближайшее время мы сообщим подробности нашего расследования. Следите за сайтом и газетой.
Март 29.03.2016 Март 29.03.2016
Заодно сообщите и подробности расследования прокуратуры.

Страницы

Еще новости

Реклама