Восемь шекснинских самбистов заняли восемь призовых мест на открытом первенстве города Вологда «Самбо-35»

3021
20 марта в областной столице состоялось Открытое первенство ДЮСК «Самбо-35» города по самбо среди юношей 2008-2009 годов рождения. Честь Шексны на этом турнире защищали восемь борцов, которых тренирует Александр Анатольевич Лужинский.
Все ребята достойно выступили на этих состязаниях. Иван Буслаев, Игорь Заборовский и Алексей Виноградов стали победителями в своих возрастных категориях; вторые места заняли Матвей Скляр и Ярослав Токмачев, «бронза» - у Андрея Булатова и Кирилла Костылева.
Тренер и ребята благодарят за помощь в организации поездки П.В. Логинова.
В это же время – 20 и 21 марта, в Мурманске прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по борьбе самбо. Честь Шексны достойно защитил  Никита Шевченко, который занял третье место. Поздравляем нашего спортсмена!