Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шексна. Внезапная смерть на уроке в многопрофильном колледже.

35455
Трагедия произошла 21 марта в Шекснинском филиале Череповецкого многопрофильного колледжа (в прошлом ПУ-50), около 13 часов. В начале третьей «пары» занятий 19-летнему молодому человеку стало плохо, и он упал.
      Как сообщают очевидцы в соцсетях: "С утра смеялся, все было  нормально. Третья пара началась - просто упал, потом затрясло его, прикусил язык... Потом скорая приехала, откачивали 2 часа или чуть больше…"
      Как пояснили в администрации Шекснинской ЦРБ на поступивший вызов одна за другой выехали две бригады медиков. На момент прибытия пульс уже отсутствовал, парень не подавал признаков жизни. В течение 50 минут был применен весь комплекс мер для реанимации, включая дефибриллятор, но спасти ученика не удалось.
      По нашим данным умерший проживал в Шексне северной, на свою страничку в соцсети «ВКонтакте» последний раз заходил 16 марта. В колледже учился на втором курсе по специальности, связанной с обслуживанием электрических цепей.
      Тело было сразу отправлено на проведение судебно-медицинской экспертизы, которая возможно даст ответ на вопрос о причинах смерти. На вопрос о наличии у умершего хронических заболеваний, которые могли привести к летальному исходу, медики отказались давать комментарии.
 
Собств. инф.
 
 
 
 
гость1 гость1
у него две страницы https://vk.com/id326273735 и по всей видимости заходил на нее за несколько минут до смерти...

Страницы

Еще новости

Реклама