Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подводим итоги фотоконкурсов «Мужчины на работе и дома» и «Прекрасные дамы: дома и на работе».

5366
Настало время назвать имена победителей. Кстати, в газете «Звезда» итоги фотоконкурсов были опубликованы в праздничных номерах, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
«Мужчины на работе и дома».
В кадре - представители разных поколений


    Спасибо всем участникам фотоконкурса «Мужчины на работе и дома» за интересные фотографии. Наши мужчины, действительно, умеют и хорошо работать, и интересно отдыхать. А мальчишки во всем стараются следовать примеру своих отцов и дедов – они и дрова пилят, и рыбачат, и по хозяйству помогают. Молодцы! Настоящие мужчины!
    Приз зрительских симпатий завоевала Наталья, которая прислала фото любителей рыбалки. «После тяжелой трудовой недели – с папой на рыбалку!» - так подписала она этот снимок. Действительно, так здорово проводить время на природе, да еще и в хорошей компании. И это оценили 82 человека.
    «Я к светлой жизни шел не как в гостиную. Пришел, открыл, представился - не так. Потомок мой, взволнованно я шел к тебе сквозь гром и крик атак, сквозь грязь болот, дорог, разбитых в месиво, сквозь смрад ночей и дней в сплошном ряду. И если мне порой бывает весело, то только от того, что я иду». Этими строчками Денис Моргунов сопроводил свой снимок, на котором запечатлен ветеран войны Иван Арсентьевич Афонасьев (кстати, он автор этих строк). Вроде и нет ничего необычного в этой фотографии, но она сделана с душой. Видна рука мастера. Мы думаем, что все с нами согласятся, - это фото достойно победы.
     Еще одним победителем нашего фотоконкурса «Мужчины на работе и дома» становится Дмитрий Ерохов. Согласитесь, не каждый отважится прыгнуть с парашютом. Для Дмитрия же - это и работа, и отдых.
     Для настоящего мужчины возраст не помеха! И лучшее подтверждение этому фото Сергея. Настоящий папин помощник! Такое рвение достойно уважения и награды. Так что Сергей также становится победителем нашего фотоконкурса.

Наши женщины прекрасны на работе, дома и на отдыхе!

Накануне праздника – Международного женского дня – мы подвели итоги фотоконкурса «Прекрасные дамы: дома и на работе» и определили победителей. Хотя, честно признаемся, это было непросто.
     Единственное, над чем нам не пришлось ломать голову, – это кому присудить приз зрительских симпатий. Посетители нашего сайта выбрали фото Анны (ее снимок набрал 169 «лайков»).
     Хотя и остальные фотографии были интересными. Например, никого не могут оставить равнодушными снимки с детьми – всех подкупает непосредственность и искренность таких кадров. Да и девчонки у нас просто прелесть, и при этом еще хорошие помощницы. Посмотрите на снимки, присланные на наш фотоконкурс, и вы сами в этом убедитесь. Среди большого разнообразия таких фотографий мы выделили одну. Участница Ольга Сямичева прислала снимок, на котором запечатлены молодая бабушка и внучка – обе настоящие хозяйки.
     Объявляя фотоконкурс, мы особо подчеркнули, что хотели бы получить снимки прекрасных дам, сделанные на их рабочем месте. И самый интересный «рабочий» снимок нам прислала Анна, которая подписала его коротко: «Я люблю свою работу...».
     Участницы нашего конкурса в очередной раз доказали, что в России живут настоящие красавицы. И одна из них - Кристина Белова. Нужно отдать должное и фотомастеру: эта девушка как будто из сказки.

     Поздравляем победителей фотоконкурса и ждем их за призами в редакции по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, д. 13, 1 этаж.
Надежда СМИРНОВА.

 

Еще новости

Реклама