Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Извини, ошибочка вышла… Мужчина признался в нанесении побоев женщине

3043
     Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий вычислили обидчика молодой женщины из п. Шексна. Незнакомый мужчина в темное время суток напал на нее неподалеку от кафе «Елки-Палки», избил и отобрал сотовый телефон.
     Напомним,  историю, которую рассказала сама пострадавшая. «Я шла домой. Неожиданно почувствовала сзади тяжелый удар по голове, потеряла сознание. Очнулась уже в снегу за зданием кафе. Незнакомый плечистый мужчина в кепке волочил меня за капюшон, что-то кричал и угрожал, нанося удары. Я вначале не сообразила даже, что ему нужно. Потом поняла, что он называем меня другим именем. Он принялся наносить удары по рукам, пытаясь вырвать мой мобильник, и продолжал что-то кричать, как я поняла, в приступе яростной ревности. Я его пыталась вразумить:  «Вы меня с кем-то путаете! Что Вы творите! Опомнитесь!». И вдруг он, правда, как опомнился. Остановился, смотрит на меня безумными глазами и говорит: «Так ты, что не Н…?». После этого извинился и ушел».   
     Мужчина, житель п. Шексна с ул. Сапожникова, признался, что недалеко от кафе грубо остановил девушку, приняв за свою знакомую, ударил и выхватил телефон. Поняв, что обознался, извинился.
      По данному факту проводятся следственные действия, по завершению которых будет вынесено процессуальное решение.
Елена ИЗЮМОВА.
      

Еще новости

Реклама