Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Очередное ДТП в Барбаче: повреждена опора освещения...

8319
Сегодня, 12 марта, в 18.40 в п. Шексна на ул. Шоссейная молодой водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением автомашины и задел световую опору. Машина получила повреждения кузова. Почти одновременно с этим ДТП, еще два автомобиля съехали в кювет, но, к счастью, обошлось бех пострадавших и повреждений. 
Однако очередное транспортное средство в пруду - это должно насторожить администрацию городского поселения Шексна, которая отвечает за состояние дорог в поселке. Не зря водители предупреждают, что участок дороги в этом месте опасный и проезжать его лучше на пониженной скорости. Кстати сказать, на этой неделе районная прокуратура совместно с представителями ОГИБДД провели в поселке проверку состояния дорог, и этот участок также был обследован. Как будут известны результаты, мы постараемся познакомить с ними наших читателей.
Гость Гость
Страшно, меня тоже 14 марта выкинуло на встречку, а там машина. Скорость была 30 км/час. Нужно срочно что-то делать.
Свидетель Свидетель
Машины было две: первая снесла опору - в ней было два молодых человека, (не русских) и машина была разбита,двигатель в салоне, а вторая машина съехала в пруд, в ней ехали: мужчина, молодая девушка и ребенок..... и все это произошло в течение сорока минут.... и еще одна машина съехала в кювет....но ее быстро вытащили .....представьте, чтобы снести световую опору на скорости и машина, как новенькая.... У молодых людей поддержка была....приехало сразу человек 5 -ь... Когда снесли опору - видно было издалека... искры летели...
Редакция Редакция
Обращаемся к очевидцам: готовы опубликовать вашу информацию и фото в газете. Сообщение можно оставить здесь.

Страницы

Еще новости

Реклама