Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

8 марта в Шекснинском районе прошло на ура!

3696
С 8 марта мам поздравили детские коллективы РДК
     5 марта в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвящённый Дню 8 Марта.
     На сцене выступили детские коллективы РДК. Самыми маленькими участниками концерта стали мальчишки и девчонки фольклорного ансамбля «Потешки» (руководитель М. Цветкова). Много музыкальных номеров подарили зрителям ребята, занимающиеся в студии эстрадного пения «Калейдоскоп» (руководитель Е. Ермолаева). Зажигательные танцы исполнил хореографический ансамбль «Ритм» (руководитель С.А. Федоренко). Порадовали своим талантом и юные чтецы из народного театра «Чебурашка».


Для женщин первого участка
     Накануне 8 марта небольшой концерт для женщин первого участка Шексны состоялся в помещении библиотеки. Как всегда порадовали своим выступлением дети из детского сада «Тополек», местные школьники. А Александр Калисов из Прогресса подарил настоящий музыкальный подарок - красивый голос, хороший репертуар.  


Приятная рокировка
     В Нифантовском и Никольском поселениях решили на женский праздник сделать рокировку художественных коллективов. В результате, для милых дам Нифантова пели Наталья Алексеева, Виктория Хахина, Александр Калисов и Сергей Суворов, а в Доме культуры д. Прогресс - «Деревенские парни».

Концерт в Слизово прошел на ура!
     В Слизовском Доме культуры  (директор Л.С. Соколова) праздничный концерт прошел накануне Международного женского дня, 7 марта.
     Концерт, ведущей которого была  Е.Е. Мишарёва, прошел на ура! Выступление 3-летних малышей из детского сада покорило всех. Кира Гладина и Ярослав Соколов, которые прочли стихи для мам, - точно будущие артисты!  Очень понравились танцевальные номера – и сами танцы красивые, и костюмы шикарные (художественный руководитель Т.Б. Грязнова). Песни для мам исполнили Нина Сухаричева и Надя Куракина. Порадовал своим исполнительским талантом и дуэт «Соседушка». Ветераны удивили всех – они подготовили целую программу с песнями о деревне и задорной кадрилью.

 

Еще новости

Реклама