Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Командные танцы в Шексне» поразили размахом и качеством!

4808
6 марта в Шексне прошло грандиозное шоу «Командные танцы», организованное молодёжным центром «Энергия» и режиссёром Ларисой Рябининой.  Участие в этом проекте приняли как школьники, так и работающая молодёжь. Показательно, что многие ребята до проекта не занимались танцами вообще.  
     Семь команд по очереди купались в овациях зрителей, потому что каждый танец был отдельным событием, талантливым сценическим номером, даже мини-спектаклем! Хореографы проекта: Елена Кузнецова, Евгения Горьковенко, Александр Бунин, Дмитрий Никеров, Антон Лебедев. Они  справились со своей задачей и отлично подготовили команды к конкурсу.
     «Сумерки», «Крутые обезьянки», «Тандем», «Рождённые в СССР», «Гравитация», «Драйв» и «Нон-стоп» - такие стильные названия носили команды. Наши читатели познакомились с ними ещё до проекта, и многие  определились, за кого будут болеть.
     Компетентное жюри справилось с нелёгкой задачей выбора победителя проекта в пользу самых эмоциональных участников – команды «Тандем», по жребию представляющей танец первобытных людей, подготовленный Дмитрием Никеровым. Капитан команды – Алексей Курников был выбран, к тому же, лучшим на конкурсе капитанов.
     Приз зрительских симпатий выиграла команда «Сумерки» с танцем вампиров, который смотрелся потрясающе: девушки пленили зрителей не только танцем, но и взглядами! Занималась с «Сумерками» Елена Кузнецова, капитан команды – Полина Соловьёва.
     Остальные команды получили дипломы в различных почётных номинациях и замечательные подарки, такие как фотосессия от Татьяны Поликовой, ужин в кафе-баре «Гудвин», серебряные украшения, палки для селфи и другие необходимые молодёжи вещи.
     Подробный отчёт о мероприятии читайте в субботнем номере газеты «Звезда».
 
Ольга Соколова.
 

Еще новости

Реклама