Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Битва хоров» и «Две звезды» - в подарок дамам и кавалерам Устье-Угольской школы

4928
В Устье-Угольской школе отметили два праздника – День защитника Отечества и 8 Марта - необычным образом. Педагоги и ученики попробовать себя в вокальном искусстве.
     26 февраля в актовом зале Устье-Угольской школы прошёл музыкальный конкурс «Битва хоров» для учащихся первых - восьмых классов, посвящённый Дню защитника Отечества. Именно поэтому в этой «битве» приняли участие только мальчишки. Ребята исполнили разные песни: военные, лирические и известные композиции из кинофильмов. В школе такой конкурс проходил впервые, многие участники очень волновались, но их выступления получились яркими и запоминающимися.
     Победителями стали: 1 «Г» класс с песней «Раз, два, левой»;  2 «Б» (композиция «Бескозырка белая»); 3 «А»  подарил всем прекрасную песню «Букет»; а 3 «В» порадовал присутствующих «Песенкой друзей».
     Среди четвёртых классов победителем стал 4 «Б» с композицией «Мы друзья, перелётные птицы». Среди учащихся пятых - восьмых классов победителями стали ученики 5 «Б»  с «Балладой о солдате» и 8 «А» с песней «Выйду ночью в поле с конём...».
     Организаторы конкурса благодарят всех, кто принял участие в этом музыкальном конкурсе и желают им дальнейших творческих успехов!
     А 3 марта в школе поздравляли представительниц прекрасного пола. В зале собрались ученики, учителя, ветераны педагогического труда. Открыли праздничное мероприятие победители «Битвы хоров»  - 3 «А» и 4 «Б» классы со своими песнями. А затем на сцену вышли необычные дуэты и даже трио.
     Песни для всех присутствующих исполнили учителя со своими ученицами: Мария Ильинична Пометко и Софья Лебедева, Нина Алексеевна Кравченина, Светлана Черняева и Анастасия Буслаева, Галина Анатольевна Левина и Кристина Никитина, Ирина Вадимовна Воропаева и Елена Потапова, Анна Николаевна Розанова, Татьяна Владимировна Владимирова и Людмила Богданова, Ирина Викторовна Денисова и Надежда Цветкова, Нина Николаевна Фатеева.
     В завершение концерта для всех зрителей несколько композиций исполнила арт-студия «Новое время» (руководитель В.П. Федотов).
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама