Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Предпринимателям помогут получить госзаказ через систему «Электронный магазин»

2304
Комплексное сопровождение малого бизнеса на всех этапах тендерной процедуры осуществляется на базе Агентства Городского Развития. Сегодня в Агентстве открылось новое направление- предприниматели могут получить консультации не только по госзаказу, но также закупкам на коммерческих площадках и в системе «Электронный магазин».
     «Популярность тендеров продолжает неуклонно расти, - рассказывает НП «Агентство Городского Развития», член Общественной палаты Вологодской области Оксана Андреева. - Мы готовы поддержать начинающих поставщиков на всех этапах тендерной процедуры. Работа строиться по трём направлениям. Первый – госзакупки, где публикуются заказы от 100 тыс. рублей; второй – работа с электронным магазином, где осуществляется публикация заказов от 5 до 100 тыс. руб.; третье направление - работа с электронными торговыми площадками крупных предприятий и госкорпораций. Закупки - это хорошая возможность стать поставщиком и развивать бизнес без рисков.Ежегодно в аукционах участвует несколько миллионов фирм. Для секторов экономики, где традиционно работают малые и средние предприятия, каждый день проходят тысячи тендеров, бизнесу лишь остается грамотно эти возможности реализовать».
     В Агентстве Городского Развития предприниматели могут получить любую консультацию, связанную с процедурой участия в государственных и муниципальных закупках в качестве поставщика. Кроме того, для бизнеса доступны услуги по поиску  тендера,  аккредитации на электронных площадках, получении электронного ключа и тд.
     Для предпринимателей, желающих включить в систему заказа, также будет организовано специализированное обучение.
     «Мы планируем проводить семинары по тендерам на постоянной основе, - комментирует Оксана Андреева. - Учебные программы будут включать не только теоретическую базу, но и практический тренинг, после прохождения которого бизнес сможет уверенно чувствовать себя на реальной электронной торговой площадке».
     Первый обучающий семинар для поставщиков пройдет в апреле.
     Центр содействия закупкам работает в Череповце на базе Агентства Городского Развития. Консультации специалистов можно получить по адресу бульвар Доменщиков, 32 или по телефону (8202) 20-19-25, 20-19-28.

 

Еще новости

Реклама