Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Итоги видеоконкурса «Шексна! Читаем с выражением!»

4493
     12 юных чтецов приняли участие в этом конкурсе. Просмотрев все видео мы пришли к выводу, что все наши юные земляки, независимо от возраста, любят и умеют читать стихи. Отдельно хочется отметить 11-летнюю Анастасию Беспалько, которая прочла свое стихотворение «Чулочки». Надеемся, что она порадует нас своим талантом в будущем!
     Самым юным участником нашего видеоконкурса, а, значит, и победителем в номинации «Самому юному чтецу!» стал Пашенька  Лапухин (на момент записи ему было всего 2 года 9 месяцев).
     Прошло достаточно много времени, чтобы все желающие смогли по достоинству оценить чтение стихов нашими юными земляками и отдать кому-то свой голос. Итак, приз зрительских симпатий завоевала Ксения Постникова (6 лет), которая выразительно прочла стихотворение о Великом Устюге и Дедушке Морозе.
     Самым сложным было определить лучшего в номинации «Выбор журналистов». Но мы решили выбрать участника, который наиболее ярко представил свое стихотворение. В итоге в номинации «Выбор журналистов» победу одержала 6-летняя Алёна Мальцева. Ее прочтение стихотворения Саши Черного про девочку, которая потеряла мишку – это готовый номер для выступления.
     Приносим извинения за то, что подведение итогов затянулось: эпидемия гриппа подложила нам свинью…
     Поздравляем победителей и ждем их за подарками в редакции газеты «Звезда» по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, д. 13, 1 этаж (в рабочие дни, с 8.30 до 17.00).
Редакция.
 

Еще новости

Реклама