Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Переписные истины». Стартовал II этап викторины, посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

2338
В I этапе викторины приняли участие более 700 человек. Активнее всего в викторине принимали участие жители Вологодской, Новгородской и Орловской областей, а также Приморского края. В числе победителей первого этапа викторины в нашей области - Петрова Наталья (г. Вологда), Кулаков Вячеслав (г. Вологда), Екатерина Синякова (г. Вологда), Андрей Тихонов (г. Вологда), Валентина Усанова (г. Вологда), Алена Шибалова (г. Вологда), Василий Лепехин (Вологодская обл.), Евгений Кустов (Вологодская обл.), Евгений Смирнов (Вологодская обл.).  
     Продемонстрировать свои знания о предстоящей переписи и получить приз во II этапе викторины сможет каждый совершеннолетний россиянин.
     Желающим проверить свои знания в области статистики сельского хозяйства нужно заранее зарегистрироваться на сайте www.vshp2016.ru. Каждую среду в 10:00 по московскому времени в разделе «Викторина» будет публиковаться три вопроса.
     Чтобы ответить на вопрос, зарегистрированным участникам необходимо будет заполнить на сайте www.vshp2016.ru специальную форму, указав в ней ответ, а также свое имя, адрес электронной почты и место проживания.
     Ответы будут приниматься с момента опубликования вопросов викторины на сайте www.vshp2016.ru Победителями по каждому вопросу станут участники, первыми приславшие правильные и наиболее полные ответы. Участник может быть признан победителем и получить приз только один раз, считая участие в I этапе викторины в 2015 году.
     Более подробную информацию об условиях и правилах проведения викторины можно найти на сайте www.vshp2016.ru в разделе «Викторина», а также на страницах Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях.
https://vk.com/vshp2016
https://www.facebook.com/vshp2016

 

Еще новости

Реклама